Формующий модуль Хинкали с форсункой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2022 Просмотров: 31
Распечатать:
1 085 601 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Многофункциональная машина HLT-700: предназначен для производства широкого ассортимента продуктов из теста с начинкой. Путем легкой замены формующих насадок на автомате можно производить пельмени, равиоли, пирожки и другие продукты. Основные преимущества Многофункциональной машины HLT-700:
* Подходит для приготовления различными способами: Изготовленные пельмени могут быть приготовлены на пару, сварены, приготовлены во фритюре, обжарены. Пирожки и самса, обжаренные в масле,обладают особыси вкусовысм качествами. При отваривании лапша очень приятна на вкус, сравнима с лапшой ручного приготовления. Самым важным пунктом является то, что продукция в равной мере подходит как для быстой заморозки, так и хорошо хранится, являетя идеальным продуктом питания для приготовления в микроволновой печи. *Машина легка в эксплуатации, экономит время и трудовые ресурсы: *Отличный дизайн, оборудование изготовлено из нержавеющйстали соответствующего качества, в то же время демонстрирует как санитарные, так и эстетические преимущества. *Аппарт влагонепроницаем, легко устанавливается и демонтируется, прост и удобен при мойке. *Высокая производительность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Формующий модуль Хинкали с форсункой может отличаться от 1 085 601 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Сервис-ЮГ-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
Теги
ООО Сервис-ЮГ-Технологии i

ООО Сервис-ЮГ-Технологии

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Формующий модуль Хинкали с форсункой: предложение от предприятия ООО Сервис-ЮГ-Технологии в рубрике "Оборудование для производства окон и дверей" по цене 1 085 601 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара