Формующий модуль Хинкали с форсункой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
1 085 601 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Сочи ...
Многофункциональная машина HLT-700: предназначен для производства широкого ассортимента продуктов из теста с начинкой. Путем легкой замены формующих насадок на автомате можно производить пельмени, равиоли, пирожки и другие продукты. Основные преимущества Многофункциональной машины HLT-700:
* Подходит для приготовления различными способами: Изготовленные пельмени могут быть приготовлены на пару, сварены, приготовлены во фритюре, обжарены. Пирожки и самса, обжаренные в масле,обладают особыси вкусовысм качествами. При отваривании лапша очень приятна на вкус, сравнима с лапшой ручного приготовления. Самым важным пунктом является то, что продукция в равной мере подходит как для быстой заморозки, так и хорошо хранится, являетя идеальным продуктом питания для приготовления в микроволновой печи. *Машина легка в эксплуатации, экономит время и трудовые ресурсы: *Отличный дизайн, оборудование изготовлено из нержавеющйстали соответствующего качества, в то же время демонстрирует как санитарные, так и эстетические преимущества. *Аппарт влагонепроницаем, легко устанавливается и демонтируется, прост и удобен при мойке. *Высокая производительность.

Фирма СервисКомплектЮГ добавлена на торговую площадку Propartner 03.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Формующий модуль Хинкали с форсункой может отличаться от 1 085 601 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СервисКомплектЮГ по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

У нас покупают

СервисКомплектЮГ i

СервисКомплектЮГ

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Формующий модуль Хинкали с форсункой: предложение от предприятия СервисКомплектЮГ в рубрике "" по цене 1 085 601 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара