Фигурки Антимль из красного кедра, 16 шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2024 Просмотров: 68
Распечатать:
780 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Фигурки антимоль из красного кедра
Ароматические фигурки - антимоль сделаны из натурального дерева красного кедра из штата Арканзас (США). Дерево ничем не пропитано, его аромат совершенно натуральный. Красный кедр обладает свойством репеллента, т.е. отпугивает насекомых, в частности бытовую моль. Кроме того, его аромат приятен, действует успокаивающе на нервную систему, улучшает настроение.
Помимо свойств репеллента, древесина красного кедра обладает свойством впитывать излишнюю влагу.
Ароматизатор - антимоль следует помещать в шкаф среди шерстяных изделий. Для каждого изделия достаточно 1-2 фигурок. Можно поместить фигурки в карманы изделий.
Совет.Перед укладкой на длительное хранение вещи следует постирать или вычистить в химчистке. Ароматизатор - антимоль прослужит вам многие годы. Для возобновления аромата достаточно поскрести фигурку любым слегка абразивным материалом.
Производитель: COSATTO, Италия.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Фигурки Антимль из красного кедра, 16 шт может отличаться от 780 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Белый кот Смарт по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фигурки Антимль из красного кедра, 16 шт: предложение от поставщика Белый кот Смарт в рубрике "Уничтожитель насекомых" по цене 780 руб/упак. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара