Фасадная лестница (верхняя секция, комплект) Borge в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
от 8 034 до 10 956 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цена за 3м - 10 956 руб. за шт.
Цена за 1,8 - 8 034 руб. за шт.
асадные лестницы используются для безопасного подъема на кровлю по стене здания, обеспечивают доступ для обслуживания и ремонта. Лестница может использоваться как аварийная, а также как пожарная лестница для подъема на кровлю здания. Фасадные лестницы Borge поставляются в комплекте со всем необходимым для монтажа и эксплуатации.
Стандартная длина фасадной лестницы 1,8 и 3 м, ширина 450 мм, длина стенового кронштейна 1 м. Секции могут обрезаться и сра­щиваться между собой для получения необходимой длины.
Фасадная лестница может быть укомплектована защитным экра­ном, его применение регламентируется нормативными доку­ментами.
Гарантияпроизводителя - 25 лет
Варианты внешнего вида:
- оцинкованные с порошковой окраской
- оцинкованные без окраски

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фасадная лестница (верхняя секция, комплект) Borge может отличаться от от 8 034 до 10 956 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИЗОТЕРМА по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная лестница (верхняя секция, комплект) Borge: предложение от предприятия ИЗОТЕРМА в рубрике "Лестница профессиональная" по цене от 8 034 до 10 956 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара