Фасад в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
от 2 099 до 5 099 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Кампания SENARUS производит продукты из пенополистирола, гарантирует и обеспечивает высокое качество и износоустойчивость продукта.
В продукции кампании есть различные виды и формы декораторской и эстетической направленности, которые зачастую ищут для своей работы архитекторы. Продукция обладает гибкостью и легкостью, что безусловно находит свое применение и приветствуется в украшении и оформлении зданий.
SENARUS производитконструкции для внутреннего украшения и для внешней облицовки фасада. Вся продукция выполнена из экологически чистых материалов, обладает повышенной износоустойчивостью и отвечает высоким стандартам качества.
Обязательно посетите наш сайт, а если у Вас появилось желание сотрудничать с нами - свяжитесь с нами прямо сейчас!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фасад может отличаться от от 2 099 до 5 099 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Senarus по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасад: предложение от продавца Senarus в категории "Фасадная панель" стоимостью от 2 099 до 5 099 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара