Ежедневная уборка офисов, торговых центров, бизнес-центров, банков и т.д. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
30 руб/кв.м
Оплата: Любая форма оплаты.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...
Имидж организации складывается из многих факторов, среди которых, немаловажную роль играет чистота и комфортпомещений, в которых ежедневно пребывают ее сотрудники и клиенты.
Ни для кого не секрет, что фирма, не уделяющая должного внимания уборке, вряд ли будет выглядеть надежным и уверенным бизнес-партнером в глазах своих контрагентов и успех уж точно не станет верным спутником ее деятельности.
Во избежание этого с каждым днем все большее количество краснодарских предприятий обращается к профессиональному клинингу.
На протяжении многих лет компанией «Клин Сервис» осуществляется ежедневная уборка офисов, бизнес-центров, торговых центров, гостиниц, государственных и муниципальных предприятий, банков и т.п.
Клининговые услуги, предоставляемые нашей компанией, избавят Вас от таких неизбежных проблем, отнимающих время и силы, как поиск и подбор персонала, его последующее оформление, расчет заработной платы сотрудников, контроль качества уборки, закупка инвентаря и оборудования,моющих и чистящих средств…
Перейдя на аутсорсинговую систему обслуживания, Вы сможете экономить не только собственное время, но также средства на выплатах страховых взносов и содержании менеджера по работе с обслуживающим персоналом.
Уборка офисных, торговых и служебных помещений осуществляется профессиональными мастерами чистоты, одетымив специальную нейтральную одежду, что в свою очередь повышает престиж вашей организации и делает уборку незаметной рабочему процессу.
Кроме того, доверив оказание услуг по уборке команде профессионалов, Клин Сервис, вы значительно увеличите срок эксплуатациивашего имущества и предприятия в целом, поскольку наша клининговая компания использует в своей работе исключительно профессиональное оборудование, чистящие и моющие средства.
Расчет за оказанные нами клининговые работы может быть произведен как с учетом НДС, так и без его учета.
«Клин Сервис» -искусство создавать чистоту!

Организация КЛИН-СЕРВИС добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ежедневная уборка офисов, торговых центров, бизнес-центров, банков и т.д. может отличаться от 30 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КЛИН-СЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 до 200 руб/кв.м
есть в наличии
Калининград
от 30 до 39 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
КЛИН-СЕРВИС i

КЛИН-СЕРВИС

ИНН: 231119851686

ОГРН:

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ежедневная уборка офисов, торговых центров, бизнес-центров, банков и т.д.: предложение от предприятия КЛИН-СЕРВИС в категории "Уборка" стоимостью 30 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара