Эвакуатор в Краснодаре, дешево. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
40 руб/шт
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Нужен эвакуатор в Краснодаре? Звоните, эвакуатор от собственника, у меня всегда быстрая подача техники в любой район города, в любое удобное Вам время. Окажу помощь при ДТП, при возникшей поломке на дороге илипри выборе станции техобслуживания. Произведу эвакуацию вашего автомобиля и другой техники быстро и абсолютно безопасно. Имею большой опыт работына эвакуаторе в Краснодаре. Всегда совершаю все необходимые действия по работе -осторожно и аккуратно, погружу ваш автомобиль на платформу эвакуатора и быстро доставлю его к месту стоянки или в автосервис. Так же выполню работы по эвакуации грузового автотранспорта и спецтехники.
В оплату возможен наличный и безналичный расчёт.Собственник,у меня приятно доступные цены на эвакуатор в Краснодаре.Меня рекомендуют друзьям и коллегам. Обращайтесь в любое время , всегда готовпомочь автомобилисту на дороге.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Эвакуатор в Краснодаре, дешево. может отличаться от 40 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Боровой Максим Юрьевич по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эвакуатор в Краснодаре, дешево.: предложение от компании Боровой Максим Юрьевич в категории "Аренда эвакуатора" стоимостью 40 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара