Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про-20 (до100 чел.) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
607 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Аквасток-ПРО«не боится» отключений электричества — в данном случае установка работает как энергонезависимая: все стоки самотеком проходят соответствующие камеры, фильтры и биозагрузки. В этом ее большой плюс перед системами, гдестоки перекачиваются из камеры в камеру посредством компрессора, который зависит от электричества. В данном случае «Аквасток-ПРО» обладают «гибридностью», что делает их универсальными.
Перелив стоков между камерами «Аквасток-ПРО» осуществляется при помощи Т-образных переливов 110 диаметра, которые очень сложно засорить. Это особенно актуально для мини-гостиниц, клубных многоквартирных домов, где жители особенно не «церемонятся» со сбросом неразлагаемых отходов, способных засорить систему, где перекачка идет по трубкам 20-25 диаметра.С полным перечнем продукцииможно ознакомиться на нашем сайте Септик-Юг.


Организация Экопром-Юг, ООО добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про-20 (до100 чел.) может отличаться от 607 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экопром-Юг, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про-20 (до100 чел.): предложение от предприятия Экопром-Юг, ООО в категории "Автономная канализация" стоимостью 607 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара