Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про 5 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
193 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Система автономной канализации «Аквасток-ПРО» требует обслуживания всего 1 раз в год.
Корпус установки выполнен из высококачественного полипропилена и обладает цилиндрической формой, что делает устройство устойчивым к механическим и химическим воздействиям в грунте. Срок службы конструктивной части автономной канализации «Аквасток-ПРО» составляет 50 лет.
Невысокий профиль корпуса (от 1.2 м.) системы делает удобным его монтажные работы — особенно на участках со сложным грунтом (аргелит и т.п.). Соответственно, уменьшается время работ по установке и монтажу канализационной системы. Это особенно актуально для Краснодара и Сочи, где цены аренды экскаватора высоки.
Системы «Аквасток-ПРО» изготавливаются из полипропилена и имеют небольшой вес. Поэтому в большинстве случаев для монтажа нет необходимости в тяжелой строительной технике.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про 5 может отличаться от 193 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экопром-Юг, ООО по почте или телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энергозависимая автономная канализация Аквасток-Про 5: предложение от продавца Экопром-Юг, ООО в рубрике "Автономная канализация" по цене 193 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара