Элитные металлические двери в Краснодаре от ТК Парус в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
от 28 000 до 62 550 руб
Не указано
Оплата: наличный и без наличный платёж
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ТК Парус предлагает престижные входные металлические двери по доступным ценам в Краснодаре. Широкий ассортимент моделей и цветов, двери с ковкой и МДФ панелями, двери с ударостойким стеклом и без стекла, все это Вы найдете в ТК Парус в Краснодаре. Двери в Краснодаре по приемлемым ценам от ТК Парус. Изыск и грация дверей высшего класса утверждает, что эти двери достойны украшать не только дорогие интерьеры, но и помещения элит-класса в Краснодаре от ТК Парус. Стиль дверей бизнес класса от ТК Парус не подвластен времени, эти двери украсят интерьер и прослужат не один десяток лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Элитные металлические двери в Краснодаре от ТК Парус может отличаться от от 28 000 до 62 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТК Парус двери в Краснодаре по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Элитные металлические двери в Краснодаре от ТК Парус: предложение от предприятия ТК Парус двери в Краснодаре в категории "Железная дверь" стоимостью от 28 000 до 62 550 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара