Электронный лазерный в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 990 до 5 990 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: По России любой ТК, по Краснодару - дог
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Удобно читаемый цифровой электронный дисплей отображает отклонение от горизонтали/вертикали, получая данные с встроенного датчика уклона (инклинометра). Данные отображаются вградусах или процентах.
Встроенный лазерный излучатель позволит перенести рабочий уровень в пространстве. А два встроенных пузырьковых уровня позолят вести двойной контроль совместно с электронным датчиком уклона.
В основании встроены магниты, которые позволяют закрепить его на магнитах при работе с гипсокартонным профилем и с другими стальными конструкциями. А резьба в нижнем основании позволяет устанавливать его на штатив для работы с лазерным лучом на больших расстояниях, например, при ландшафтных работах.

Организация Лазерприбор добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электронный лазерный может отличаться от от 2 990 до 5 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лазерприбор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронный лазерный: предложение от организации Лазерприбор в рубрике "Уровень профессиональный" по цене от 2 990 до 5 990 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара