Электромобиль Pilsan Fantastic (05-234) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
39 394 руб/шт
В наличии
Оплата: Указаны на нашем сайте
Доставка: Условия доставки указаны на нашем сайте
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Электромобиль Pilsan Fantastic представляет собой аккумуляторный электромобиль в кузове внедорожника. Для удобства управления ребенком электромобиль снабжен приборной панелью, звуковым сигналом из 6 различных звуков, регулировкой органов управления и электро усилителем руля, регулировкой сиденья и рычагом регулировки скорости и направления движения. Передние и задние фары загораются при движении и по команде.
Электромобиль Pilsan Fantastic оснащен пультом дистанционного управления! Контролируйте перемещения своего ребенка не сходя с места.
Безопасность ребенка обеспечивает тормозная система с прерыванием цепи и двухточечный ремень безопасности. Электромобиль также оснащен умной системой ключей, защитой от перегрева и скачков напряжения.
Электромобиль Pilsan Fantastic предназначен для детей от 3 до 8 лет. Максимальный вес ребенка не должен превышать 50 килограмм.
При полном заряде аккумулятора электромобиль способен работать 3 часа до полной разрядки. Ёмкость батареи 12 А/ч, напряжение 12 Вольт. Разъем для зарядки батареи вынесен на корпус электромобиля. Набор зарядного устройства идет в комплекте с электромобилем. Аккумуляторную батарею можно демонтировать.
Скорость электромобиля может достигать 7 км/ч. Электромобиль оснащен двойным двигателем с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия на аккумуляторную батарею, двигатель и другие устройства электромобиля 2 года.
Такой электромобиль желает иметь каждый ребенок в своем «гараже».
Электромобиль изготовлен изэкологически чистых материалов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромобиль Pilsan Fantastic (05-234) может отличаться от 39 394 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СуперДети по телефону.
Теги
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромобиль Pilsan Fantastic (05-234): предложение от продавца СуперДети в рубрике "Детские электромобили" по цене 39 394 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара