Дюбель 10*120 для теплоизоляции с пластиковым гвоздем в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
4 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата , наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада , доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Дюбель для крепления теплоизоляционных материалов с пластиковым гвоздем предназначен для крепления легких теплоизоляционных материалов к бетонному или кирпичному основанию . Дюбель и стержень изготовленны из полипропилена . Монтаж дюбеля производится путем вбивания стержня в центальное отверстие , в результате чего происходит распор в коцевой части дюбеля. Поперечные зубцы на конце дюбеля прочно закрепляют его в бетоне.
Дюбель для крепления теплоизоляционных материалов с металлическим гвоздем предназначен для крепления тяжелых видов теплоизоляционных материалов к бетонному или кирпичному основанию.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дюбель 10*120 для теплоизоляции с пластиковым гвоздем может отличаться от 4 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ИзоТех по телефону или электронной почте.
ООО ИзоТех i

ООО ИзоТех

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дюбель 10*120 для теплоизоляции с пластиковым гвоздем: предложение от организации ООО ИзоТех в категории "Дюбель для теплоизоляции" стоимостью 4 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара