Двутавровая деревянная балка для опалубки 3 м в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 120
Распечатать:
310 руб
В наличии
Оплата: по договоренности; наличными; безналичный расчет
Доставка: в день оплаты; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Двутавровая деревянная балка для опалубки 3 м используется для сборки щитов для стен и колонн, для монтажа столов опалубки и плит перекрытия, в том числе из отдельных балок (с укладкой в поперечном и продольном направлении).
Чаще всего балки изготавливаются из хвойной древесины и фанеры из березы. При производстве балки обрабатываются специальным раствором, который обеспечивает высокую влагостойкость. Благодаря этому опалубочная балка используется в строительстве при любых погодных условиях. Качественные балки обладают высоким несущим потенциалом, легко монтируются на больших площадях, устойчивы к возникновению дефектов.
Группа компаний КонТРАСТ занимается комплектацией объектов материалами для монолитного строительства по оптовым ценам. Сезонные скидки и скидки от объема. Так же мы осуществляем поставку материала в любую точку города и края. Позвони и убедись в этом сам!

Организация OOO КонТРАСТ разместила на сайте Propartner 18.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двутавровая деревянная балка для опалубки 3 м может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO КонТРАСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

218 руб/кв.м
под заказ
Белгород
118.25 руб/шт
под заказ
Иркутск
190.54 руб/шт
под заказ
Иркутск
275.93 руб/шт
под заказ
Иркутск
На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двутавровая деревянная балка для опалубки 3 м: предложение от поставщика OOO КонТРАСТ в рубрике "Балка строительная" по цене 310 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара