Двухсторонний профнастил - профлист для забора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 150
Распечатать:
291 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Двухсторонний профнастил (профлист) для забора и кровли считается универсальным материалом для возведения ограждений. Его основными преимуществами являются: долговечность, устойчивость к внешним воздействиям, надежность, эстетическая привлекательность, низкая цена и простота монтажа.
Как правило, двухсторонний профнастил изготавливается из стали толщиной от 0,4 до 0,5 мм. В процессе производства сталь проходит несколько этапов обработки, после чего на нее наносится полимерный слой с двух сторон. Он не только защищает металл от негативных воздействий, но и обеспечивает цветное покрытие.
Большой выбор цветовых решений! Изготовление по размерам заказчика.


Организация Изоснаб добавлена в каталог Propartner.ru 12.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двухсторонний профнастил - профлист для забора может отличаться от 291 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоснаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Изоснаб i

Изоснаб

ИНН: 230404422362

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухсторонний профнастил - профлист для забора: предложение от организации Изоснаб в категории "Профнастил окрашенный" стоимостью 291 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара