ДТ (ИНПЗ) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
25 руб/л
В наличии
Оплата: 100% предоплата, авансовая оплата
Доставка: самовывоз, доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания функционирует на рынке южного региона и исправно предоставляет услуги поставки нефтепродуктов на протяжении долгого времени. Нашимиклиентамиявляются автотранспортные предприятия, частные АЗС, генерирующие компании (ТЭЦ, ГЭС), муниципальные управления жилищного хозяйства, промышленные предприятия и производственные объединения, коллективные и фермерские хозяйства, строительные организации, лесозаготовительные и лесоперерабатывающие предприятия, металлургические предприятия, добывающие организации. Все наши сотрудники— специалисты высокого уровня.

Фирма Солид Трейд зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДТ (ИНПЗ) может отличаться от 25 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Солид Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 10 до 500 000 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДТ (ИНПЗ): предложение от компании Солид Трейд в категории "Техника дорожно-строительная" стоимостью 25 руб/л. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара