Дробилка зерновая. ДПМ. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
79 000 руб/ед
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Материал, предназначенный для дробления поглощается эжектором из бурта, бункера или прицепа и направляется гибкой всасывающей трубой в сепаратор, в котором установлен магнит, для отделения металлических примесей, и отсек для удаления минеральных примесей, откуда попадает в камеру дробления. В камере зерно подвергается дроблению под действием молотков, вращающихся внутри дробильной камеры. Измельченный материал после прохода через сито выбрасывается под действием ротора в осадительную камеру, далее продукт попадает в камеру вентилятора, затем через выпускной патрубок и гибкий напорный трубопровод транспортируется в бункер хранения или кормосмеситель.
В комплектацию дробилки входит заборный шланг (10м) с эжектором; выгрузной шланг (4м); пускатель ПМЛ с кабелем 5м. ЗИП: сменные сита- 4шт или комплект дек, комплект молотков-1шт.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дробилка зерновая. ДПМ. может отличаться от 79 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Агро Союз Краснодар по почте или телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилка зерновая. ДПМ.: предложение от компании Агро Союз Краснодар в рубрике "Дробилка" по цене 79 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара