Древесный уголь оптом реализуем со склада в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
16 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Древесный уголь оптом реализуем со склада в Краснодаре с возможностью доставки в любую точку Краснодарского Края. Наличие самого крупного производства в Краснодарском Крае гарантирует нашим клиентам самые выгодные условия при покупке древесного угля оптом. В качестве сырья для изготовления древесного угля используем исключительно твердые породы дерева, такие как дуб и граб. Наш древесный уголь без постороннего запаха и без малейших примесей, абсолютно экологически чистый. Мы готовы обеспечить любую потребность при заказе древесного угля оптом, любую фасовку по желанию заказчика.


Компания СГ Агро Групп добавлена на торговую площадку Propartner 17.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Древесный уголь оптом реализуем со склада в Краснодаре может отличаться от 16 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СГ Агро Групп по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Древесный уголь оптом реализуем со склада в Краснодаре: предложение от компании СГ Агро Групп в категории "" стоимостью 16 руб/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара