Дождевальные машины Reinke в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2014 Просмотров: 87
Распечатать:
от 2 000 000 до 10 000 000 руб
Под заказ
Оплата: по договору
Доставка: DDP
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания ООО Южный Регион предлагает широкозахватные дождевальные машины американской компании Reinke. Орошаемая площадь от 2 до 250 га , уровень осадков от 2 до 40 мм. Преимущества Reinke это легкость, то есть использование в конструкциях машины легких и прочных сплавов, что в свою очередь упрощает эксплуатацию, долговечность, все части машины полностью гальванизированные, простота управления.
Компания Reinke предлагает круговые и фронтальные типы машин, круговые машины могут быть стационарные и перемещаемые, фронтальные гидрантные и канальные. Профессиональный монтаж квалифицированными специалистам компании проходящими ежегодную подготовку на Reinke. Индивидуальный подход к каждому клиенту нашей компании, решение самых сложных задач и запросов клиента, гибкая система расчётов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дождевальные машины Reinke может отличаться от от 2 000 000 до 10 000 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Южный Регион по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Уровень сервиса
Дождевальные машины Reinke: предложение от продавца Южный Регион в категории "Ороситель спринклерный" стоимостью от 2 000 000 до 10 000 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара