Доводчик двери notedo DC-080 белый в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
550 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Доводчик двери notedo DC-080 белый -это универсальный механизм, обеспечивающий плавное и тихое закрывание дверей. Доводчики для дверей можно устанавливать на различные двери — входные и межкомнатные, стеклянные и деревянные, пластиковые и металлические, одностворчатые и двустворчатые, маятниковые и одностороннего открывания.
Несмотря на то, что доводчики дверные, как правило, не являются управляемыми устройствами, их обязательно устанавливают на двери, управляемыми СКУД, поскольку они обеспечивают закрытие двери и гарантированное срабатывание замка, что влияет, на эффективность работы системы контроля доступа в целом.

Организация Кров-Юг разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доводчик двери notedo DC-080 белый может отличаться от 550 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доводчик двери notedo DC-080 белый: предложение от поставщика Кров-Юг в категории "Доводчики" стоимостью 550 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара