Дноуглубительные работы или очистка от ила в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
60 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Береговая ЭРОЗИЯ процесс предотвраимый.Эрозия берега это при которой почвавыносятся в результате естественных процессов, таких как ветер и течения воды. Существуют Морская и Речная Эрозия. Пляж и реки природная среда с собственной динамической,но с плохим  балансом. Процесс сохрания равновесия на пляже и на берегах рек зависит от двух этапов: ЭРОЗИОННЫХ и Аккумуляционных . Когда баланс нарушается, это происходити именно к нам обращаются за решением. Дело в том что  неконтролируемая  эрозия или   аккумуляция приносят в повседневную жизнь наших клиентов некоторые трудности. Наша комманда после оценки различных факторов , влияющие на стабильность или не стабильность предлагает решения экономически выгодные. Например решение с геотубами собственного производства, которые заполняются любым мелко дисперстным инертным материалом : песком, супесью и тд ., как при помощи малогаборитных зем снарядов, так и мотопомпами и привозным грунтом.  Выяснилось, что основная причина это увеличение эрозии, которая зависит от многчисленых факторов это "подмыв" берега. Наши решения предлагаемые клиентам  основанны на знаниях ведущих институтов регионов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дноуглубительные работы или очистка от ила может отличаться от 60 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Геострой Юг по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дноуглубительные работы или очистка от ила: предложение от предприятия Геострой Юг в рубрике "Строительство водоемов" по цене 60 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара