Дизайнерский обогреватель в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2019 Просмотров: 79
Распечатать:
8 960 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Настенные электрические ИК теплые панели, «UDEN-700» — это электрические инфракрасные обогреватели для индивидуального отопления помещений. Изготавливаются панели с 2006 г. и очень хорошо себя зарекомендовали. Они выглядят как тоненькие, аккуратные, элегантные пластины высотой 47 см и ассоциируются с привычными для вас радиаторами.Панели нагреваются до 80 с и долго держат тепло, внутри панели имеется теплонакопителькоторый сделанный из природных материалов. Установитетеплые панели "UDEN-500", «UDEN-700»через терморегуляторы и в среднем ваша система отопления будет работать 5-7 часов в сутки.(в зависимости от утепления вашего дома).Наши обогреватели подходят для любого стандартного объекта. Установленные под окном или возле двери, выходящей на балкон, они не только обеспечивают тепло и комфорт, но и пресекают поступление холодного воздуха в остальную часть комнаты. Теплые панели УДЭН-500, УДЭН-700 используются для создания самостоятельных (основных) систем отопления в:
квартирах, частных домах, коттеджах, на дачах;
офисных помещениях, торговых и выставочных павильонах, развлекательных центрах, магазинах;
автовокзалах, ж/д вокзалах, гаражах, АЗС, СТО;
спортивных и медицинских учреждениях, детских садах, религиозных учреждениях;
банках, кафе, ресторанах, складах.
Выбирайте их для оздоровительных комплексов и спортзалов — они, в отличие от обычных радиаторов и конвекторов, прекрасно создают и сохраняют здоровый микроклимат в помещении. Остановите свой выбор на теплых панелях, если ищете обогреватели для библиотек или музеев — они устранят перепады температур и влажности, исключат источники отсырения стен, потолков, активного перемещения пылевых масс, что, собственно и важно для экспонатов и печатной продукции.
Вы так же можете заказать интерьер-панели абсолютно с любым изображением под требуемый интерьер, будь то красивый пейзаж, либо фотографии, фрески, натюрморт и т.п. Для этого необходимо выбрать из имеющихся в каталоге интерьер-панелей требуемое изображение или прислать на электронную почту свой вариант, обязательно согласовав его с нами.
Технические характеристики УДЭН-500 Номинальное потребление, 500Вт, размеры 470х800х13мм, Обогреваемая площадь помещения, м2 при h=2,5 м 8-10 м2, рабочая температура на поверхности 80с.
Технические характеристики УДЭН-700 Номинальное потребление, 700Вт, размеры 470х1000х13мм, Обогреваемая площадь помещения, м2 при h=2,5 м 12-14 м2, рабочая температура на поверхности 80с. Гарантия 5 лет. Срок эксплуатации более 25 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дизайнерский обогреватель может отличаться от 8 960 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Новые технологии по телефону.

Похожие товары

Обогреватель для детских учреждений ИК Теплофон 300Вт настенный

Сертифицирован к использованию в детских и дошкольных учреждениях без использования защитных экранов (проходит по СНИП) Инфракрасный электрообогреватель 300 Вт мощностью, для настенного размещения. Предназначен для обогрева жилых и административных помещений,...

2 490 руб/шт
под заказ
Краснодар
7 отзывов
Новые технологии
Показать номер телефона
Новые технологии i

Новые технологии

ИНН: 270310784901

ОГРН:

На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайнерский обогреватель: предложение от компании Новые технологии в категории "Инфракрасные обогреватели" стоимостью 8 960 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара