Диваны Верона для кафе, бара, ресторана. Мягкая мебель из кожзама Краснодар в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
6 500 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата, отсрочка
Доставка: 15 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Диваны для кафе Верона 5 экокожа любого цвета с подлокотниками и без подлокотников.
Производство: Мебель, матрасы, дизайн... Отправьте запрос на наш электронный адрес и мы сделаем Вам предложение. Не забудьте указать номер Вашего телефона.

Компания Дом мебели Диамант добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диваны Верона для кафе, бара, ресторана. Мягкая мебель из кожзама Краснодар может отличаться от 6 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дом мебели Диамант по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Диваны для кафе, мягкая мебель для кафе, бара, ресторана из кожзама

Отправьте запрос на наш электронный адрес dmdkras@mail.ru и мы сделаем Вам предложение. Не забудьте указать номер Вашего телефона. Производство: Мебель, матрасы, дизайн... Возможность отсрочки платежа.                                                      Производство корпусной и мягкой мебели...

5 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Дом мебели Диамант
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Диваны Верона для кафе, бара, ресторана. Мягкая мебель из кожзама Краснодар: предложение от поставщика Дом мебели Диамант в рубрике "Мебель для кафе" по цене 6 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара