Диван кровать в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
9 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Размеры: длина - 175 см ширина - 100 см высота сидения - 45 см
высота спинки - 90 см
​​Цвет: фиолетовый
Ткань: фактурная однотонная
Наполнитель: пенополистирол
Наличие внутреннего чехла.
Бескаркасный диван-лежак – это отличный вариант для тех, кто любит расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Диван-лежак наполнен фирменными шариками-гранулами пенополистирола, благодаря которым наши бескаркасные диваны удивительно легкие и вы можете менять месторасположение вашего любимого дивана хоть каждый день: ставить его у окна и любоваться закатом, привозить на дачу и отдыхать на свежем воздухе. Удобная форма в сочетании с приятной, мягкой тканью в момент снимут любое напряжение в теле. Вы с облегчением вздохнете устроившись на диване-лежаке в конце напряженного дня. Внешний чехол бескаркасного дивана – фактурная однотонка, который можно снимать и стирать при необходимости, или же поменять на новый чехол в тон новым обоям. Ткань, неприхотливая в уходе и приятная на ощупь, подарит вам океан мягкости и нежности.

Компания Puff-KRD добавлена на торговую площадку Propartner 29.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диван кровать может отличаться от 9 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Puff-KRD по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диван кровать: предложение от организации Puff-KRD в рубрике "Диван-кровать" по цене 9 800 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара