Дезинфекция в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
15 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Уничтожение вирусов, грибков и микробов проводится с помощью обработки помещения специальными препаратами, которые абсолютно безвредны для людей и животных и обладают приятным запахом. Они не вызывают аллергических реакций, не раздражают слизистые оболочки, характеризуются низкой токсичностью.
В случае с удалением грибка важно устранить причину его появления: повышенную влажность воздуха, сырость на потолке и стенах. Если этого не сделать, то даже самая эффективная противогрибковая обработка не сможет надолго защитить помещение от появления плесени.
Очистка помещений от бактерий и вирусов производится путем обеззараживания источника инфекции. Средства, которые мы используем, эффективно устраняют возбудителей туберкулеза, ВИЧ, гепатита, стафилококка и прочих патогенных бактерий.

Компания Absolute Cleaning разместила на торговой площадке Propartner 10.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дезинфекция может отличаться от 15 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Absolute Cleaning по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дезинфекция: предложение от организации Absolute Cleaning в рубрике "Дезинфекция" по цене 15 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара