Детские ортопедические стельки Эффект в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 400 до 550 руб/пара
В наличии
Оплата: Уточните по телефону
Доставка: Уточните по телефону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Стельки с выраженной выкладкой продольного свода, глубокой чашеобразной пяткой и высокими бортиками. Выкладка внутреннего свода усилена специальными ребрами жесткости. Передний отел стельки эластичен и не препятствует работе стопы при ходьбе.
Основой стельки являетсяпружинящий пелот из несминаемой эвапоры, удерживающийстопу в правильном положении. Покрытие стелек из материала «МИКРОЛАЙН»позволяет ноге дышать, способствует создания оптимального микроклимата в обуви, обладает бактериостатическим эффектом.


Организация Орто мед Краснодар добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские ортопедические стельки Эффект может отличаться от от 400 до 550 руб/пара. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Орто мед Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские ортопедические стельки Эффект: предложение от организации Орто мед Краснодар в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене от 400 до 550 руб/пара. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара