Детские уличные горки от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
от 19 000 до 30 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 100%
Доставка: доставка-монтаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование (игровые и спортивные комплексы, песочницы, горки, домики и беседки, теневые навесы, качели, карусели, качалки на пружине, мини-комплексы для самых маленьких, малые архитектурные формы и др.). Огромный ассортимент. Сертификат соответствия. Цены от производителя. Индивидуальный подход к скидкам.

Организация Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские уличные горки от производителя может отличаться от от 19 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские уличные горки от производителя: предложение от продавца Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО в категории "Детские спортивные комплексы и тренажеры" стоимостью от 19 000 до 30 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара