Детские домики и беседки для улицы от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
от 21 000 до 200 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Производим и продаем детское игровое и спортивное оборудование (игровые и спортивные комплексы, песочницы, горки, домики и беседки, теневые навесы, качели, карусели, качалки на пружине, мини-комплексы, балансиры, столы и скамейки, гимнастические и спортивные комплексы, шведские стенки, турники, рукоходы, лабиринты, бум-бревна, лазы, лианы, стойки для волейбола и баскетбола, стенки для метания, ворота для футбола, столы для тенниса и мн.др.).Огромный ассортимент. Сертификат соответствия. Цены от производителя. Индивидуальный подход к скидкам.

Фирма Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детские домики и беседки для улицы от производителя может отличаться от от 21 000 до 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детские домики и беседки для улицы от производителя: предложение от компании Детские площадки и мягкие модули-Солнышко,ООО в рубрике "Детский домик" по цене от 21 000 до 200 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара