Держатель ценника 22 мм на гастроемкость, ножка 50 мм. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
31 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Для размещения ценников толщиной до 1 мм на гастроемкостях и посуде с толщиной стенки до 40 мм. Шарнирное соединение держателя и зажима. Ширина держателя 22 мм.
#муляжи #альминиеваякликрама #держательплаката #держательбанера #держательрекламы #ценникодержатель #ценникодержателиизоргстекла #рекламнаяфурнитура #рекламнаяпродукция #торговоеоборудование #краснодар #уголокпотребителя #листательнаясистема #ценникодержателя #оптовыепродажи #продажидилерам #рекламнаяпродукция #изготовлениерекламы #рекламныематериалы #рекламныеуслуги #ценникинатовар #пластиковыеподставки #подставканастольная

Организация POSM Display Краснодар добавлена на торговую площадку Пропартнер 17.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Держатель ценника 22 мм на гастроемкость, ножка 50 мм. может отличаться от 31 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию POSM Display Краснодар по e-mail или через официальный сайт.
POSM Display Краснодар i

POSM Display Краснодар

ИНН: 231210204977

ОГРН:

На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Держатель ценника 22 мм на гастроемкость, ножка 50 мм.: предложение от поставщика POSM Display Краснодар в рубрике "Ценникодержатель" по цене 31 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара