Деревянные окна в Краснодаре эксклюзив в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
5 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наша компания предлагает деревянные окна в Краснодаре эксклюзив. Красивые деревянные окна в Краснодаре эксклюзив- лицо Вашего дома и сделать дом уютным и неповторимо красивым - наша задача. Они дополнят любой, даже самый изысканный интерьер и станут настоящим украшением вашего дома. Деревянные окна в Краснодаре эксклюзив - прекрасно сочетаются с деревянной мебелью, дверьми, паркетом и несут в себе удивительную изысканность, индивидуальность и современную функциональность. Творческий подход наших мастеров к изготовлению окон из дерева, высокий профессионализм и качество исполнения гарантируют вам достижение самых смелых ожиданий. В своей работе мы придерживаемся мировых стандартов, чтообеспечиваетпрочность, устойчивость к деформациям, надежность и долговечность будущих деревянных окон в Краснодаре эксклюзив. Для производства деревянных окон используется лиственница, сосна, дуб, и другие породы дерева, в том числе экзотические породы. Качество материала и работы обеспечивает срок службы деревянных окон в Краснодаре эксклюзив -более 40 лет.Деревянные окна обеспечиваютотличный воздухообмен,тепло- и звукоизоляцию. Что благотворно влияет на самочувствие и создает благоприятное эмоциональное состояние. Ждем Вас для заказа,бесплатный замер и консультация.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Деревянные окна в Краснодаре эксклюзив может отличаться от 5 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Деревянные окна Краснодар по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные окна в Краснодаре эксклюзив: предложение от компании Деревянные окна Краснодар в категории "Деревянные окна" стоимостью 5 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара