Демпфер угловой, стеновой. Защита стен, углов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2017 Просмотров: 65
Распечатать:
от 580 до 950 руб/шт
В наличии
Оплата: б/н
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
4.7 Демпфер угловой резиновый Прямой 800*100*8
Демпферы (отбойники) для защиты стен являются высокоэффективным средством предотвращения повреждений конструкций паркинга и транспортных средств в местах ограниченного маневрирования. Стеновые демпфирующие элементы изготовлены из высококачественного каучука с нанесенными светоотражающими полосами.
Применяют для защиты стен и углов нанулевых этажах, парковках.
Демпфер угловой представляет собой резиновый элемент с нанесенной световозвращающей пленкой для улучшения видимости в местах с плохим освещением, а так же в ночное время.
Демпфер угловой устанавливается на углах колонн (на парковках и складах - в условиях стесненного пространства), может устанавливаться на бордюрах, выполняет сигнальную и демпфирующую (при столкновении) функции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Демпфер угловой, стеновой. Защита стен, углов может отличаться от от 580 до 950 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Дорожные Технологии по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демпфер угловой, стеновой. Защита стен, углов: предложение от предприятия Дорожные Технологии в категории "Отбойник для тележек" стоимостью от 580 до 950 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара