Демонтаж кровли в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 80 до 800 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мы осуществляем комплекс работ по монтажу кровли любой сложности. Соблюдение всех технологических требований является залогом качества и оперативности выполнения работ. Все работы выполняются с использованием собственного профессионального инструмента, рекомендованного производителями материалов.
Мы предлагаем: Бесплатный выезд специалиста для проведения всех замеров на Вашем объекте; составление сметы на производство кровельных работ; расчет необходимого количества кровельных материалов; подбор пиломатериалов индивидуально для каждого покупателя; создание архитектурных и конструкторских проектов кровли; увеличение прочности конструкции кровли при замене кровельного покрытия; устройство водостоков.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж кровли может отличаться от от 80 до 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ОСБКубань по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж кровли: предложение от продавца ОСБКубань в рубрике "Демонтаж" по цене от 80 до 800 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара