Демонтаж фундамента Гидромолот Гидроножницы вывоз строймусора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2024 Просмотров: 54
Распечатать:
40 руб/м3
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск ...
Предлагаем демонтажные услуги по сносу старых домов, надворных построек и фундаментов в Краснодаре и Краснодарском Крае.
Наша компания располагает качественным инструментом и современной спецтехникой для четкой, слаженной работы бригады по демонтажу фундамента, уборке территории и вывозу мусора, образовавшегося в результате сноса.
Для ручного демонтажа фундамента применяют кувалды и молоты, перфораторы. При механизированном способе применяют экскаватор с насадками такими, как гидромолот и гидроножницы.
После окончания демонтажа образовывается большое количество строительного мусора, который необходимо убрать. Спецтехника быстро превратит крупные бетонные куски в мелкий щебень, который можно использовать в будущем строительстве либо для подсыпки дорог, а кирпич для строительства нового фундамента либо перегородочных стен. Весь ненужный мусор вывозится в отведенные места.
Сотрудничайте с нашей компанией и конечный результат вас обязательно удовлетворит

Организация ООО ИнертСтройМонтаж зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.11.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Демонтаж фундамента Гидромолот Гидроножницы вывоз строймусора может отличаться от 40 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИнертСтройМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

12 руб/ед
есть в наличии
Новосибирск
На портале 6 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж фундамента Гидромолот Гидроножницы вывоз строймусора: предложение от предприятия ООО ИнертСтройМонтаж в рубрике "Демонтаж" по цене 40 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара