Декоративная вставка бамбук в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
9 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Бамбук - натуральный материал высокого качествана основе плит МДФ, предназначенный для производства мебели, шкафов-купе, кухонных гарнитуров и других элементов интерьера.
Бамбук - это необычное растение: изделия из него отличаются прочностью и необыкновенной легкостью. Оттенки волокна варьируются от цвета золотистой соломы до насыщенного цвета мореного дуба. Благодаря этому изготовленные из бамбука плиты так разнообразны и неповторяемы. Этот натуральный материал оживляет и обогащает интерьеры наших домов.
Бамбук обладает такими свойствами как: экологическая чистота, эластичность, исключительная прочность (даже после долгих лет использования не проявляет признаков износа).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Декоративная вставка бамбук может отличаться от 9 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАЦЕНТР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная вставка бамбук: предложение от предприятия АЛЬФАЦЕНТР в категории "Фурнитура для плинтуса" стоимостью 9 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара