Декоративная штукатурка ШТ3 КОРОЕД 25 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
350 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата , наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада , доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Назначение : Декоративная штукатурка ШТ 3 "КОРОЕД" для фасада и жилых внутренних помещений , общественных и производственных зданий с бетонными, кирпичными , блочными и т.п. стенами.
Область применения : Сухая смесь предназначена для приготовления строительного раствора , используемого при температуре воздуха выше +5С . Применяется в качестве штукатурного рельефного покрытия для фасадных и внутренних работ, которое внешнеи на ощупь напоминает структуру древесины, изъеденной жуком-короедом. Позволяет добиться различных видов рисунка.
Состав: Сухая строительная смесь на основе цемента , фракционированного песка, модифицирующих добавок и крупного заполнителя для создания фактурного рисунка.


Фирма ООО ИзоТех добавлена на торговую площадку Propartner 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная штукатурка ШТ3 КОРОЕД 25 кг может отличаться от 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
ООО ИзоТех i

ООО ИзоТех

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная штукатурка ШТ3 КОРОЕД 25 кг: предложение от предприятия ООО ИзоТех в категории "Мокрые фасады" стоимостью 350 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара