Декоративная 3D гипсовая панель Paraline в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
4 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Рельефные декоративные панелисо строгой геометрической фактурой станут идеальной базой для создания интерьера в любом стиле. Отделочный материал серии Paraline будет прекрасным украшением как для дома, так и для офиса, кинотеатра, ресторана, торгового центра и других общественных помещений. Большое значение имеет негорючесть этого отделочного материала, что позволяет использовать его для зданий любых видов. Оригинальный эффект создается, если расположить источники света таким образом, чтобы лучи падали на панели не параллельно или перпендикулярно, а под углом в 45°. В этом случае настеновых панелях для внутренней отделки появятся чередующиеся тонкие полоски света и тени.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная 3D гипсовая панель Paraline может отличаться от 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Exclusive art-group Галерея декора по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная 3D гипсовая панель Paraline: предложение от поставщика Exclusive art-group Галерея декора в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 4 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара