Декоративная 3D гипсовая панель Fog1 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
4 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
3д панели для стенFog значительно расширяют рамки возможного для дизайнеров. Теперь оригинальность интерьера ограничена только фантазией его создателя. Орнамент гипсовых панелей серии Fog представляет собой нескончаемые линии и нечеткие контуры, которые складываются в невероятно красивые призрачные лабиринты. Усилить эффект можно с помощью нескольких точечных источников освещения – объемные изгибы панелей будут отбрасывать тени, создавая дополнительные линии, причудливые формы и туманные полутона. Материал прекрасно подойдет для интерьера в любом из современных стилей, поможет привнести в дизайн нотку нереальности.3д панели для стенсерии Fog в очередной раз подчеркнут безупречный вкус и чувство стиля владельца дома.

Компания Exclusive art-group Галерея декора добавлена в каталог Propartner.ru 14.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная 3D гипсовая панель Fog1 может отличаться от 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Exclusive art-group Галерея декора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная 3D гипсовая панель Fog1: предложение от организации Exclusive art-group Галерея декора в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 4 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара