Декоративная 3D гипсовая панель Drop в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
4 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Дизайнрельефных стеновых панелейDrop напоминает стекающие по стеклу крупные капли дождя, собранные дизайнером в строгие цепочки. Расположите элементы вертикально или горизонтально, и Вы сможете визуально раздвинуть стены комнаты или поднять потолки. Материал является негорючим, а значит, его можно использовать для оформления любого помещения как в доме, так и в общественном здании. Например, можнокупить панели для стенс такой геометрической фактурой для декорирования просторной гостиной, бутика модной одежды. Достаточно подобрать мебель контрастного оттенка, и стильный, шикарный и изысканный интерьер готов восхищать Ваших гостей..

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная 3D гипсовая панель Drop может отличаться от 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Exclusive art-group Галерея декора по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная 3D гипсовая панель Drop: предложение от поставщика Exclusive art-group Галерея декора в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 4 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара