Декоративная 3D гипсовая панель Aura в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
4 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Краснодару
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Декоративный гипс – это потрясающий трехмерный рисунок на стенах в Вашей квартире или доме. Серия Aura включает оригинальные панели с большим количеством линий, которые притягивают взгляд своими сложными изгибами.Рельефные стеновые панелиAura отлично подойдут для современного интерьера в стиле минимализм или хай-тек, добавят в него яркости и дерзости. Панель с мягким, ненавязчивым, но очень красивым переплетением линий будет прекрасно смотреться как в качестве элемента оформления ниши, так и в виде фонового узора на всю стену. Подобрав подходящий оттенок длядекоративных панелей для стен, можно создать поистине уникальный дизайн, который подчеркнет Ваш безупречный вкус.

Компания Exclusive art-group Галерея декора добавлена в каталог Пропартнер 14.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная 3D гипсовая панель Aura может отличаться от 4 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Exclusive art-group Галерея декора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная 3D гипсовая панель Aura: предложение от продавца Exclusive art-group Галерея декора в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 4 000 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара