Бытовка баня готовая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 500 до 12 500 руб/кв.м
Не указано
Оплата: НДС ,без НДС, наличный, безналичный.
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Изготавливаем: бытовки, строительные вагончики, беседки для дачи, обшивка балконы (утепление.), бани для дачи(передвижные, мобильные),бытовки-бани, душевые кабины, павильоны, киоски, минимаркеты, автомойки, шиномонтажная, раздевалки (спортивные), двери металлические, ворота, гаражи, металлические заборы, посты охраны, вольеры для собак. Строим каркасные дома, домики различных вариантов облицовки (Сроки 1мес.-2мес.), бытовые комплексы (модульные здания) по paзмepaм Заказчика. Планировка, комплектация и отделка могут меняться по желанию Заказчика.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бытовка баня готовая может отличаться от от 500 до 12 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Ристич по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка баня готовая: предложение от поставщика ИП Ристич в рубрике "Бытовка-баня" по цене от 500 до 12 500 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара