Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 48
Распечатать:
от 210 до 237 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX (без крышечки для пистолета) для заполнения полостей при установке дверных и оконных блоков и других строительных работ.
Идеальна для монтажа окон, балконов и лоджий, рассчитана на частное применение.
Номинальный объем: 850 мл.
Минимальная партия: 12 шт.

Организация OOO КонТРАСТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX может отличаться от от 210 до 237 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO КонТРАСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX

Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX используется для монтажа оконных и дверных блоков, герметизации соединений и швов, заполнения пустот и щелей. Предназначена специально для профессионалов и большого объема работ.Подходит для...

от 256 до 289 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
OOO КонТРАСТ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX: предложение от предприятия OOO КонТРАСТ в рубрике "Монтажная пена" по цене от 210 до 237 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара