Бутылка стеклянная фигурная в ассортименте в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2017 Просмотров: 81
Распечатать:
200 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: по договоренности, в цену не включена
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Фигурная выдувная стеклянная бутылка из прозрачного стекла. В наличии различные формы животных и предметов: бутылка-туфля, бутылка-жеребец, бутылка-кинжал, бутылка-пистолет и т.д.
Бутылка предназначена для розлива и хранения алкогольных и безалкогольных напитков, может быть использована как подарочная или промо-упаковка, тара для специальных или ограниченных серий продукции, упаковка для тематических событий или случаев. По ТЗ заказчика может быть изготовлена бутылка требуемой формы или дизайна.
Стандартный литраж бутылки также может быть изменен (увеличен или уменьшен) по требованиям заказчика.
Ко всем формам дополнительно может поставляться стилизованная рюмка.
Укупорка бутылки стандартной корковой пробкой. Внутренний и внешний диаметр горлышка и может быть изменен по требованиям заказчика. Пробка в комплект не входит, может поставляться отдельно по желанию заказчика.
Изделие может быть дополнительно декорировано рисунком, логотипом или символикой заказчика.

Организация Керамик-Мастер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бутылка стеклянная фигурная в ассортименте может отличаться от 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Керамик-Мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутылка стеклянная фигурная в ассортименте: предложение от продавца Керамик-Мастер в рубрике "Бутылка" по цене 200 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара