Бурение под БНС в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 2 500 до 3 500 руб/м
Оплата: НДС наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

ООО "СПЕЦТРАЛ" осуществляет буровые работы на всей территории РФ, а именно: -лидерное бурение,-бурозаливные сваи,-устройство свайных оснований,-гражданское строительство,-бурение грунтов любой категории сложности,-устройство мостовых опор,-производство фундаментных работ,
-энергетичекое строительство-строительство гидротехнических сооружений,-нулевой цикл строительных работ,-бурение с обсадными трубами-аренда спецтехники"СПЕЦТРАЛ" предлагает свои услуги по бурению скважин диаметром от 420-2000 мм.Выполнение работ на подрядной и субподрядной основе.Предлагаемые услуги могут быть выполнены буровыми машинами Bauer. Организация является членом НП «СРО «РОСК», имеет свидетельствоо допуске к видам работ которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (5, 5.3, 5.4. 6, 6.1,6.2,6.3).


Организация ООО СпецТрал добавлена на торговую площадку Propartner.ru 05.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бурение под БНС может отличаться от от 2 500 до 3 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецТрал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение под БНС: предложение от продавца ООО СпецТрал в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 2 500 до 3 500 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара