Бурение на воду дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания "Кубань-Бур-Аква" рада предложить вам услугу бурения на воду!!! Компания работает на рынке Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация, предоставляющая услуги Бурения на воду в строгом соответствии с критериями высокого качества, надежности и ответственности перед своими клиентами и партнерами по решению поставленных задач.
Бурение на воду мы выполним быстро и качественно. Только мы составим полную смету, учитывая каждую мелочь сразу. Инженер выедет на Ваш участок для исследования почвы, определения глубины залегания водного пласта совершенно бесплатно, даст свои профессиональные рекомендации, произведет полный расчет бурения на воду. После выполнения бурения на воду произведем техническое обустройство скважины, сдадим результат работы «под ключ». Осуществляем бурение на воду на территории всего Краснодарского Края.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бурение на воду дешево может отличаться от 100 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Кубань-Бур-Аква по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение на воду дешево: предложение от организации ООО Кубань-Бур-Аква в рубрике "Бурение вертикальное" по цене 100 руб/ч. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара