Бурение артезианских скважин в Краснодарском крае в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 100 до 500 руб/м
Оплата: безнал/нал
Доставка: по договренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
ООО "Альянс-Строй" выполняет работы по бурению артезианских скважин на воду, для централизованного водоснабжения частных домовладений, промышленных объектов, городских микрорайонов, садоводческих товариществ, коттеджных поселков, совхозов, фермерских хозяйств, для других объектов коллективного, промышленного автономного водоснабжения, включая водозаборы. Высокий уровень квалификации наших сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в этой области, гарантирует качественное и своевременное выполнение работ любой сложности и объема.

Организация ООО Альянс-Строй разместила на торговой площадке Propartner 23.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бурение артезианских скважин в Краснодарском крае может отличаться от от 100 до 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс-Строй по e-mail или через официальный сайт.
ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение артезианских скважин в Краснодарском крае: предложение от компании ООО Альянс-Строй в рубрике "Дорожные работы" по цене от 100 до 500 руб/м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара