Бронхоскоп в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Бронхоскоп применяется с диагностическими и лечебными целями. Показаниями к бронхоскопии является подозрение на опухоль или воспаление в бронхах. Бронхоскопия применяется для диагностики причин кровохарканья и при обнаружении рентгенологических признаков диссеминированных процессов в лёгких. При помощи бронхоскопии возможно извлечение из бронхов инородных тел, осмотр искривлённых и суженных бронхов, проведение биопсии и введение лекарственных средств.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования под ваш бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата), дешевая надежная доставка в срок! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бронхоскоп может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Анеста по почте или телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бронхоскоп: предложение от компании Анеста в рубрике "Бронхоскоп (Бронхофиброскоп)" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара