Бронирование стекол класс защиты А1, А2, А3 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
200 руб/кв.м
Доставка: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
На протяжении десятилетий ученые разных стран работали над созданием сверхпрочной полиэфирной пленки, которая могла бы обеспечитьнаивысший уровень защиты, т.е. могла бы защитить при наступлении несчастного случая, выдержать насильственное вторжение и противостоять метательной силе или даже взрывной волне. И результат превзошел ожидания.
Бронирование стекол ударостойким пленочным покрытием
Нужно понимать, что бронировка стёкол ударостойкой пленкой не обеспечивает стопроцентную защиту во всех случаях. Стекло условно называется пуленепробиваемым, т.е. пуля его не пробьет только при условии, что она будет заданного калибра и попадет в строго обозначенную часть окна не больше определенного количества раз. Именно поэтому, даже если Вы покрыли стекло бронированной пленкой, необходимо предусмотреть и другие меры безопасности.
Однако не каждому зданию и автомобилю нужнасверхмощная защита. Наша компания предлагает Вашему вниманию бронированную пленку, которая не обеспечивает защиту высокого класса, но гарантированно противостоит воздействию стихии или незначительному физическому воздействию (удару камнем или палкой). Однако и данного бронирования стекол будет немало, поскольку, даже если после покрытиябронированной пленкойстекло разобьется вдребезги, осколки задержатся, а не разлетятся по всему помещению. Применение такой пленки для бронирования оптимально для жилых домов, объектов общественного назначения (магазинов, ресторанов, учебных учреждений и т.д.) и автомобилей.
Известно, что бронирование стекол заключается в наклеивании пленки на внешнюю или внутреннюю (а также одновременно на внешнюю и внутреннюю) поверхность стекла. Казалось бы, ничего сложного, ведь у каждого из нас есть опыт наклеивания пленки. Все жебронирование стеколне рекомендуется проводить самостоятельно, поскольку требуется знание специальных технологий и тонкостей процесса «вживления» бронирующей пленки в стекло. Нарушение технологии может привести к снижению уровня безопасности.

Организация Аренда техники добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бронирование стекол класс защиты А1, А2, А3 может отличаться от 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда техники по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
89 Показать номер
Уровень сервиса
Бронирование стекол класс защиты А1, А2, А3: предложение от продавца Аренда техники в рубрике "Шиномонтаж" по цене 200 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара