Бригада грузчиков Вывоз мусора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
250 руб/шт
Оплата: Наличный
Доставка: При заказе
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Грузчики в КРАСНОДАРЕ 8_918_027_29_95 Заказать домашний переезд Бригады грузчиков в Краснодаре. Квартирный переезд любой сложности. Офисный переезд любой сложности. Перевозка торгового оборудования. Перевозка мебели,бытовой техники,вещей. Перевозка пианино с грузчиками. Услуги опытных грузчиков. Профессиональная разборка-сборка,упаковка мебели.Сборка новой мебели. Перестановка мебели в квартире,офисе. Утилизация старой мебели и бытовой техники. Подъем мебели,сейфов,пианино на любой этаж. Предоставление упаковочных материалов (воздушно-пузырьковая пленка,пленка стрейч,скотч,картон,картонные коробки). Предоставление специально оборудованного транспорта для переезда от 10 до 40 куб.м. и многое другое. С нами Ваш переезд пройдет безупречно,качественно и на высоком профессиональном уровне!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бригада грузчиков Вывоз мусора может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АнтиК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бригада грузчиков Вывоз мусора: предложение от компании АнтиК в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 250 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара