Бизнес по переработке шин в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

В стране количество использованных шин за год приравнивается к миллиону. Такой вид переработки автомобильных шин, как сжигание запрещен по причине того, что в воздух выбрасывается большое количество сажи и токсичных веществ, в свою очередь это чрезвычайно загрязняет окружающую среду и воздух, которым мы с вами дышим. Альтернативный метод переработки автомобильных шин – пиролиз, который позволит не только избавиться от мусора, но и произвести дополнительное топливо. Таким образом, помимо экологически чистой переработки автомобильных шин, мы получаем прибыльный бизнес.
Приобретая именно наши пиролизные установки Fortan и Pirol, вы не только в шаге от начала выгодного бизнеса по переработки шин, но и получаете от производителя наивысшую гарантию качества приобретенной продукции.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бизнес по переработке шин может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу TT Group по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бизнес по переработке шин: предложение от организации TT Group в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара