Биозащитный состав Универсал в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
35 руб/кг
В наличии
Доставка: Доставка огнезащитных составов по Краснодару бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Биозащитный состав «Универсал» - мощный антисептик, применяется по древесине и по всем видам минеральных строительных материалов (кирпич, камень, бетон, гипс, цементная штукатурка, пенобетон и газобетон, и др.) для защиты от плесени, гнили, гриба, жука, мхов, лишайников. Пропитка для дерева Универсал особо эффективена при обработке пенобетона и газобетона, которые в силу своей гигроскопичности наиболее подвержены заражению плесенью, мхами и лишайниками. Химически связывается с материалом, не изменяет внешний вид минеральных поверхностей. Содержит традиционные антисептики, проверенные временем.
Обработанная и высушенная древесина пропиткой для древесины "Универсал" безопасна для человека и теплокровных животных.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Биозащитный состав Универсал может отличаться от 35 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Огнетекс по телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биозащитный состав Универсал: предложение от организации Огнетекс в категории "Антисептик универсальный" стоимостью 35 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара